ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Центр Согаз придет на помощь!


    --

В России чаще, чем в других странах, люди умирают от инсульта или становятся глубокими инвалидами. Если человеку не помочь в первые часы болезни, то помощь может оказаться неэффективной.

Считается, что реанимационные мероприятия необходимо начать в первые шесть часов. С подозрением на инсульт больного срочно госпитализируют в больницу. В таких ситуациях на помощь может прийти скорая реанимационная помощь негосударственных клиник, например, как отделение клиники ММЦ «СОГАЗ» (http://reanimacija.sogaz-clinic.ru/).

Негосударственные лечебные учреждения в разных медицинских областях часто оказываются намного эффективней государственных структур. Каждый может рассказать сотню историй о том, как лечился в местной больнице, как ходил в муниципальную поликлинику по месту жительства. Особенные страсти можно услышать о том, как пациенты лечат зубы в поликлиниках, куда двадцать первый век еще не пришел.

Сегодня есть выход из такой ситуации. Если зайти на медицинский портал, то можно решить все свои проблемы, которые касаются многих болезней. Медицинский портал – это возможность найти нужную клинику по месту своего жительства, получить квалифицированную помощь. Достаточно ввести свой город, свой адрес, желаемое расстояние, на котором хотелось бы получить помощь специалиста, указать класс клиники, какой интересует пользователя (бизнес, эконом или вип-класс), и в поиске появляется адрес нужной клиники.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА