ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Следите за своими сосудами


    --

Болезни сосудов приводят к серьезным последствиям, ведь именно сосудистые причины лежат и основе таких болезней, как мозговой инсульт, геморрой, и в основе многих других страшных болезней. Потому так важно следить за всем, что может улучшать состояние сосудов.

Геморрой рано или поздно проявляет себя болью, кровяными выделениями и достаточно зайти на сайт http://vrach-proctolog.com.ua/, записаться на прием к врачу, чтобы начать лечение и добиться результатов. Если нужен проктолог, Киев позволяет выбрать опытного врача, клинику, где можно эффективно пролечиться, если домашнее лечение уже не помогает.

В случае же с инсультом все обстоит намного серьезнее. Болезнь проявляется резко и внезапно. В первые часы развития болезни человек может погибнуть. Первые шесть часов – это возможность активно помочь человеку, начать реанимационные мероприятия.

Но лучше всю жизнь помнить о том, что нужно правильно питаться, вести активный образ жизни, меньше сидеть, систематически делать зарядку, включать в рацион грубую пищу, клетчатку, меньше употреблять животных жиров, не курить и не пить. Все эти факторы – общие для инсульта и геморроя. И тот и другой провоцируются одними и теми же причинами. Образ жизни, привычки поведения, гастрономические привычки – все это лежит в основе многих сосудистых заболеваний. И если изменить образ жизни, следить за питанием, отказаться от сигареты, алкоголя, заняться спортом, многих болезней, в том числе инсульта, можно избежать.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА