ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Больного инсультом нужно обеспечить телефоном


    15.09.2012 - 20:26


Для пожилых людей очень важно общение и наличие сотового телефона, особенно это важно для тех, кто перенес инсульт. Когда человек оказывается вне дома, в больнице, ему очень важно позвонить домой, что-то попросить, пообщаться, узнать, что все там в порядке.

Но нередко случается так, что в самые неподходящие минуты телефон отказывает, не включается, не работают кнопки или еще что-то. Потому следить за исправностью телефона очень важно. Если Вы остановили свой выбор на восхитительном смартфоне iPhone 4S, то стоит знать, что ремонт apple iphone 4s можно доверять только очень опытным профессионалам. Быстро и качественно Вам проведут ремонт iphone 4s в сервисном центре apple, т.к. все устройства Apple нуждаются в профессиональном подходе.

Если у больного инсультом есть связь с близкими, он скорее идет на поправку, не впадает в депрессию. Для многих пользование телефоном представляет проблемы, пожилые и больные люди нуждаются в больших кнопках, потому что плохо видят. Их могут не слушаться руки. Потому лучше вбить для таких больных нужные номера, запрограммировать кнопки, а также очень важно, когда на телефоне есть тревожная кнопка и вбитые номера, куда должно пойти сообщение о том, что с больным что-то случилось.

Современная мобильная связь позволяет всем пациентам постоянно держать контакт с родными, что улучшает настроение, облегчает контакты, уход за больным. Меньше стрессов испытывают и родственники, которые в любую секунду могут услышать голос своего близкого человека, находящегося в больничной палате. На телефоне есть масса функций, которые позволяют напомнить о том, что пора выпить таблетку, проснуться в нужное время, вспомнить о важном событии. Все это для человека, перенесшего инсульт, очень важно.

Потому покупка телефона для пожилого и больного человека сегодня – настоятельная необходимость, требование времени. И редко кто сегодня не имеет такой современной аппаратуры.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА