ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Протезирование зубов и общее состояние здоровья человека


    27.09.2012 - 12:34


Большой медицинской и социальной проблемой являются болезни сосудов, потому что они очень распространены и чреваты тяжелыми последствиями. Организм человека просто пронизан кровеносными сосудами, и с возрастом сосуды становятся менее эластичными, обрастают бляшками холестерина. Среди профилактических мер – правильное питание, физические упражнения, санация полости рта. Учеными доказано, что состояние полости рта напрямую связано с инсультом, все, кто пережил инсульт, имели плохое состояние полости рта.

Поэтому состоянию полости рта должно быть уделено особое внимание. Следует следить за состоянием зубов, по крайней мере два раз в год проходить стоматологические осмотры и в случае надобности проходить лечение без откладывания «в долгий ящик». Тем более что современные стоматологические клиники, такие как http://www.atidon.ru/ предлагают все условия для безболезненного и комфортного лечения.

Наименее агрессивная технология восстановления зубов – съемное протезирование. Cтоимость протезирования зубов в Москве зависит от его вида и объема работ, от используемых материалов. Имплантация зубов стоит намного дороже съемного протезирования. Кроме того, стоит ознакомиться с теми противопоказаниями, которые имеются для того, чтобы установить импланты. Многие хронические заболевания являются противопоказанием для того, чтобы вмешиваться в структуру полости рта и зубного ряда.

В каждом конкретном случае при реставрации зубов делается расчет и подбор вида работ, который не навредит здоровью человека, не ухудшит его состояния и не вызовет осложнений. При сосудистых заболеваниях, при проблемах с нервной системой у пациентов случаются разные реакции на уколы, на анестезию, в частности, адреналиносодержащие вещества могут вызвать сужение сосудов, потому стоматолог всегда интересуется состоянием здоровья человека, чтобы предложить пациенту тот или иной спектр услуг.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА