ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

От шин зависит жизнь человека


    2.10.2012 - 13:46


Безопасность на автотрассе – очень важный момент при езде на автомобиле, потому так привлекательна возможность купить шины в москве для любого авто. Выбор шин, их надежность, хорошее сцепление на дороге способны спасти человеку жизнь. И речь не только о безопасности водителя и пассажиров.

Для таких машин, как машины «Скорой помощи» скорость доставки пациента в больницу при любых погодных условиях – возможность пациента выжить. Особенно это касается таких заболеваний, как инсульт. Доказано, что при инсульте очень важны первые часы, если в эти первые моменты оказать больному помощь, то пациент сможет избежать серьезных и необратимых последствий. Как только у больного обозначились признаки нарушения кровообращения головного мозга, нужно немедленно вызвать машину «Скорой помощи», чтобы лечение было начато как можно раньше. В первые часы развития болезни нельзя сделать прогноз, как быстро произойдет регресс симптомов, это может произойти за сутки, а может и за год.

Если инсульт выражен в малой степени, то симптомы могут быть преходящими и регрессировать за сутки. Но в любом случае это первый сигнал о развитии грозного и опасного заболевания с серьезными последствиями. Потому если такие сигналы получены, человеку срочно надо заняться профилактическими мероприятиями, среди которых – правильное питание, наличие физической нагрузки, упорядоченный режим труда и отдыха, отсутствие перегрузок. Если же инсульт состоялся, то проводятся мероприятия по восстановлению функций, которые утрачены.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА