ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Новое настенное покрытие: боремся с инсультами, онкологией


    26.10.2012 - 10:23


Проблема электромагнитного излучения – это важная проблема, потому что электромагнитное излучение является угрозой для всего живого на планете, для здоровья и жизни человека. Инсульт, инфаркт, сосудистые и онкологические заболевания поражают все более молодых людей, и в этом не последняя роль отводится неблагоприятной обстановке, вызванной электромагнитным излучением, загрязнением атмосферы, другими вредными факторами.

Человек как существо разумное пытается бороться с негативными явлениями, в частности, он изобрел настенное покрытие в виде обоев, которые создают защиту от электромагнитного излучения. Обои "Матрица Здоровья" - это бумажные белые листы с металлизированным окрасом, краска представляет собой специальную решетку, которая меняет структуру электромагнитного пространства дома. Практически обои защитного типа позволяют адаптировать пространство для безопасной жизни человека. Поверх таких обоев можно наносить другие обои, а можно использовать их в качестве самостоятельного покрытия стен.

Думается, что новое изобретение позволит человеку побороться за свое существование на земле, за свое здоровье. И в помещениях, где стоят микроволновые печи, работают сотовые телефоны, человек будет защищен и сможет прожить дольше, не подвергать свою жизнь и жизнь своего потомства опасности и риску смертельных заболеваний. Ведь выявлено, что электромагнитные волны вызывают изменения на генном уровне.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА