ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Что показывает узи брюшной полости


    Med_info 19.11.2012 - 17:04
Неправильный распорядок дня, еда в кафе и фаст-фудах, употребление в пищу полуфабрикатов, стрессы и напряжения со временем начинают давать о себе знать. Все начинается с банальной изжоги и вздутия живота, а заканчивается болью в желудке или острыми коликами в области кишечника, когда не обойтись без «скорой помощи».

В дальнейшем в зависимости от запущенности случая вас может ждать диагноз врача в виде гастрита, а то и язвы или того хуже, срочной необходимости хирургического вмешательства. Согласитесь, такие перспективы ужасают и заставляют кожу побираться мурашками. Для того чтобы избежать вышеописанных последствий и длительного лечения, необходимо своевременно обращаться в медицинские учреждения с жалобами, не запускать болезни при обнаружении первых симптомов, внимательно относиться к своему здоровью и регулярно проводить ряд необходимых обследований, включая узи живота или же узи брюшной полости.

Никто не отменяет вариант обращения в городскую поликлинику, где данную процедуру вам обязаны сделать бесплатно. Но в условиях большого количества больных, вероятнее всего, вас поставят на очередь, которая займет порядка 2 месяцев, а то и более. Задумайтесь о том, что может произойти с вами за это время, особенно, если жалобы учащаются, становятся все более серьезными. Кроме того, оборудование городских больниц оставляет желать лучшего, поэтому даже в случае отсутствия очередей никто не дает гарантии, что результаты узи будут правильными.

Гораздо удобнее и надежнее будет обратиться в Клинику Доктора Пеля. Она находится в здании знаменитой аптеки Пеля, поэтому найти учреждение будет абсолютно не сложно. Преимущества клиники заключаются в том, что работает она до позднего вечера, а запись на услугу или прием врача осуществляется как при личном посещении самой клиники, так и по телефону. Все оборудование здесь современное, качественное и дорогостоящее, поэтому сомневаться в его показателях не имеет никакого смысла.

Вы также сможете рассмотреть гинекологические услуги в клинике Доктора Пеля, услуги лора, стоматолога, окулиста и многих других востребованных специалистов. Все осмотры проходят быстро, очереди не заставляют ждать, а само общение с рабочим персоналом клиники буквально поднимает настроение и вселяет неоспоримую надежду на выздоровление, счастье и успех в ближайшем будущем.

Ваша запись будет точно соответствовать назначенному времени, поэтому вы можете решить свои проблемы со здоровьем даже в обеденный перерыв.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА