ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ангиоскан и профилактика инсультов


    23.11.2012 - 10:42


Возможность заблаговременно узнать о риске развития сердечно-сосудистых нарушений и инсультов позволяет предпринять профилактические меры и не допустить их развития либо отсрочить надолго. При помощи диагностического прибора ангиоскан цена на который не так высока, можно получить данные о риске развития сосудистых и сердечных нарушений за несколько лет до развития заболевания.

В нашей стране смертность от инсультов и инфарктов достаточно высока и связано это во многом с тем, что не предпринимаются профилактические меры по их предупреждению, не меняется образ жизни и не принимаются лекарственные средства, способные улучшить кровообращение и состояние сосудов. Как правило, о проблемах с сосудами люди узнают только тогда, когда заболевание уже развилось. Если же применять диагностические приборы типа ангиоскана после 30-40 лет, то можно успеть начать проводить превентивные меры и улучшить состояние сосудов, не допустить их патологических изменений. А ведь известно, что больные сосуды - главный фактор риска развития инсульта.

Прибор позволяет быстро и точно определить эластичность артерий, оценить состояние сосудов, возраст сосудистой системы, индекс стресса, а также при приеме препаратов определить их эффективность в данном конкретном случае. Особенно важно, что проводить диагностику можно как в условиях поликлиники, так и в домашних условиях.

Особенно необходимо проходить периодические обследования тем, кто страдает гипертонической болезнью, сердечной недостаточностью, диабетом, атеросклерозом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА