ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Диагностика - шаг на пути к выздоровлению


    23.11.2012 - 10:46


Среди болезней, которые чаще всего приводят человека к смерти, - сердечно-сосудистые заболевания, потому очень важно провести их раннюю диагностику. Среди современных аппаратов для такой диагностики - комплекс ангиоскан, его можно применять не только в медицинских учреждениях, но и в условиях дома. Можно приобрести один из вариантов прибора в зависимости от того, где прибор будет использоваться: дома или в лечебном учреждении. Прибор уникален, он позволяет увидеть симптомы артериальной гипертензии, диабета, сердечной недостаточности, ишемии сердца, других признаков сердечно-сосудистых заболеваний.

Для дома предлагается компактная модель, которой легко пользоваться. Ранняя диагностика сердечно-сосудистых заболеваний позволит предотвратить инсульт, провести ряд профилактических мер, заняться собой, организовать правильный образ жизни, питания, физические упражнения, занятия спортом. Ведь многие из нас живут, не задумываясь о свое здоровье до тех пор, пока болезнь не свалит их. А лучше получить медицинскую информацию о своем состоянии, которая напомнит о том, что организм может дать сбой и вовремя принять меры.

К тому же человек так устроен, что ему надо получить информацию извне, от медика, специалиста, от прибора, только тогда он задумается о своем здоровье, начнет что-то делать для предупреждения серьезных заболеваний, а ориентация на собственные ощущения редко приводит кого-то в спортзал или заставляет сменить пищу и принять профилактические меры.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА