ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Пластика груди и проблемы женского здоровья


    11.12.2012 - 16:13


Любая женщина хочет быть не только здоровой, но и красивой. В погоне за красотой и совершенством тела многие современные женщины прибегают к таким операциям, как маммопластика. Пластика груди может предполагать как уменьшение груди, так и увеличение груди, а также другие корректирующие пластические операции. Многие женщины нуждаются всего лишь в таких процедурах, как подтяжка груди.

Стоит понимать, что пластические операции проводятся под общим наркозом. А это всегда определенный риск для здоровья. Кроме того, перед операцией женщина должна пройти полное обследование. Обязательно сдается кровь, проводится анализ мочи, определяется уровень сахара в крови, проводится электрокардиограмма.

Женщина должна быть абсолютно здоровой, не иметь патологий, противопоказаний, иначе операция, которая должна улучшить внешний вид женщины, может привести к ухудшению здоровья или вообще к серьезным проблемам, к инсульту, к проблемам с сердцем, а то и к летальному исходу. Сегодня даже среди молодежи очень много людей с сосудистыми проблемами, с аллергическими заболеваниями, с сердечной патологией.

Кроме того, после операции могут быть некоторые осложнения. После операции может потребоваться прием антибиотиков, обезболивающих средств, и стоит знать, что у каждого назначаемого препарата есть побочные эффекты и противопоказания. И все это надо учитывать женщине, собирающейся улучшить форму своей груди.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА