ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Здоровье и красота взаимосвязаны


    14.01.2013 - 18:59


Ни для кого не секрет, что главное в нашей жизни все же здоровье. Только полностью здоровый человек может чувствовать себя по-настоящему счастливо. Сегодня все чаще население страдает от заболеваний крови и сердечнососудистой системы. Именно поэтому лечение таких известных болезней, как инсульт, а также процедуры очистки крови, например, плазмолифтинг, акции на которые делает их доступными многим, становятся такими популярными.

Инсульт – это нарушение кровообращения, которое влечет за собой повреждение мозга из-за закупорки или, в худшем случае, разрыва сосудов мозга. В таком случае начинают повреждаться и понемногу умирать нервные клетки. Статистика твердит, что инсульт – самая распространенная болезнь в мире, которую нельзя предусмотреть и вылечить тем более. Плазмолифтинг – процедура, направленная на лечение других недостатков, однако она не менее полезная.

В мире каждый год инсульт диагностируется приблизительно у шести миллионов людей, именно поэтому так важно знать, как очистить сосуды правильно и без нанесения вреда кровеносной системе. Важно это и для сохранения молодости и хорошего состояния кожи, что для женщин особо важно.

Плазмолифтинг – это один из видов терапии, безопасной для человеческого организма, которая осуществляется с помощью введения инъекций, богатых тромбоцитами плазмы. Данные инъекции вводят в проблемные места, после чего в организме происходит обновление клеток. Фибропласты (клетки соединительной ткани) начинают вырабатывать усиленно коллаген, гиалуроновую кислоту, эластин. Они начинают активизироваться за счет собственной же плазмы.

Для того чтобы всегда чувствовать себя хорошо и физически, и психологически, нужно постоянно следить за состоянием своего организма в целом: и за здоровьем, и за красотой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА