ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Добровольное медицинское страхование: преимущества


    8.06.2018 - 05:13

единая служба справок и помощи

В наше время очень важно иметь полис добровольного медицинского страхования, потому что он позволяет получать помощь в лучших медицинских клиниках, в том числе в частных. По всем вопросам страхования можно обращаться в Единую Службу Справок и Помощи (ЕССиП) https://mdaclinik.ru/vypiska-iz-karty-bolnogo . Здесь можно найти все ответы на имеющиеся вопросы. Для того, чтобы заключить договор, может понадобиться выписка из карты больного. С этим тоже поможет ЕССиП.

Каждого человека интересует, конечно, набор ДМС услуг. Он достаточно широк, можно определяться самим человеком, который заключает договор. Страхование позволяет при необходимости получить качественную помощь. Это так важно в наше время, когда часто человек умирает или становится неполноценным по причине того, что ему не оказали своевременной грамотной помощи.

Например, инсульт – одно из таких заболеваний. Если в течение первых трех часов начать лечение, человек может вообще не иметь никаких последствий. При неграмотной и несвоевременной помощи последствия могут быть непредсказуемыми. Человек может не восстановиться, остаться навсегда прикованным к постели, если он и выживет.

Те, кто заключает договор добровольного медицинского страхования, может быть уверенным, что он получит помощь самого современного уровня, потому что имеет право сам выбирать медицинское учреждение, получать сервис высокого уровня, страховую программу. Высокий уровень лечения гарантирует положительный результат лечения в быстрые сроки. Человеку не надо стоять в очередях, нервничать и волноваться – о нем позаботятся.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА