ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Вызов врача на дом


ДЭНАС терапия


    Med_info 11.02.2013 - 03:32

Физиотерапия – область медицины, которая изучает, как воздействуют физические факторы на человеческий организм. В настоящее время она применяется для лечения множества различных заболеваний. Физиотерапия обладает множеством преимуществ перед другими методами лечения. В сравнении с лекарственной терапией он не вызывает побочных действий. В лечении отдельных видов заболеваний методы физиотерапии подбираются индивидуально. В городе Санкт-Петербург, чтобы пройти курс физиотерапии Вам необходимо обратиться в любой медицинский центр.

Сейчас широко практикуется такой метод лечения как ДЭНС, или ДЭНАС терапия. Этот метод терапии заключается в импульсном воздействии электрического тока на рефлексогенные зоны и акупунктурны точки. Суть метода заключается в том, что организм может вырабатывать необходимые для него биологические вещества. Было доказано, что их действие намного эффективнее влиять на человека, чем обычные лекарственные препараты.

Организм человека реагирует на внешние раздражители как одно целое. Головной вместе со спинным мозгом занимаются регулировкой деятельности всех органов и клеток. Они взаимодействуют, получая информацию, поступающую к ним по нервным волокнам. Когда происходит какое-либо нарушение, организм начинает вырабатывать лечебный импульс. ДЭНС терапия проводится с применением специальных аппаратов, которые вырабатывают аналогичный импульс. Он вызывает терапевтические реакции в организме и приводит к его самооздоровлению.

Метод ДЭНС терапии обладает множеством преимуществ. Не существует возрастных ограничений для проведения лечения аппаратами. В добавок он не вызывает у пациентов привыкания, в сравнении с лекарственными методами. Аппараты не вызывают осложнений и уменьшают потребность организма в лекарствах.

Для большего комфорта Вы можете осуществить вызов врача на дом и провести сеансы ДЭНАС терапии в уютной обстановке.

Применение ДЭНС-терапии показано при заболеваниях следующих органов и систем:

  • органов дыхания;
  • глаз;
  • костно-мышечной системы;
  • психических расстройствах;
  • нарушении питания;
  • системы кровообращения;
  • ушей;
  • эндокринных заболеваниях;
  • нервной системы.

Метод эффективно применяется для лечения бессонницы, менингита, синдрома хронической усталости, снятия симптомов онкологических заболеваний, восстановления после беременности и родов.

ДЭНС терапия не применяется при наличии кардиостимулятора или индивидуальной непереносимости.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА