ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Модная медицинская одежда Альба-С - на все случаи


    17.03.2013 - 09:04


Многие люди, попадая в лечебное учреждение, обращают внимание на то, как выглядят его сотрудники. Не исключение и медицинские работники. Даже больному человеку приятно идти на прием к доктору, который имеет стильную одежду, красивой формы и современного дизайна.


Такая одежда располагает пациента к доверию и выбору лечащего врача. Несомненно, таковой является модная медицинская одежда Альба-С, в которой медицинским работникам под силу решение любых проблем больного человека. Современная медицинская одежда Альба-С представлена широкой линейкой фасонов, удобна и красива.


Одежда этой фирмы предназначена не только для врачебного персонала, но и подходит для работников пищеблоков лечебных учреждений, младшего медицинского персонала. В ней удобно кормить больных, производить уход за ними. Как правило, питанию при инсульте, особенно в период восстановления после мозгового инсульта, отводится большая роль. Часто у перенесших инсульт людей имеются нарушения функций глотания, пережевывания пищи, поэтому медицинским работникам и обслуживающему персоналу приходится отводить много времени для ухода за пациентами.


Питание больных с инсультом предполагает использование в ранний период реабилитации протертую пищу с исключением из меню больного редиса, репы, бобовых, грибов и другой трудноперевариваемой пищи.


В рационе должны присутствовать хлеб и хлебобулочные изделия, супы на овощном бульоне, нежирное мясо и рыба, овощи, вязкие каши и фрукты.


Медицинская одежда Альба-С удобна и практична. Она будет, как нельзя лучше, соответствовать целям и задачам, поставленными перед медицинскими работниками для восстановления пациентов с таким грозным диагнозом, как мозговой инсульт.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА