ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Определение пола будущего ребенка


    25.03.2013 - 08:59


Еще до зачатия ребенка родители начинают задумываться о поле будущего ребенка, одни планируют мальчика, другие девочку. Будущие отец с матерью пользуются различными методами, чтобы узнать, кого они ждут: дату, когда произошло зачатие, народные приметы, диеты и не только. Но не все задумываются о поле малыша до зачатия, большинство начинают задаваться вопросом "как узнать пол ребенка" тогда, когда наступила беременность. В случае, когда уже есть беременность, определение пола проводится при помощи УЗИ, но здесь придется ждать, а ведь каждая будущая мамочка хочет как можно быстрее узнать, кого она носит под сердцем.

А вот врачам нет разницы, кем беременна будущая мамочка, главное, чтобы она и ее еще не рожденный малыш были здоровы. Одним из главных рисков для беременных является риск удара, который в последнее время набирает устрашающий темп. Это происходит из-за тучности и высокого кровяного давления. Так как число беременных неустанно растет, женщин с аналогичными рисками рекомендуют немедленно госпитализировать, если вдруг возникают изменения в кровяном давлении или очень быстро набирается вес.

Если женщина сравнительно здорова, то инсульт вряд ли может быть. А вот категория женщин, у которых наблюдаются некоторые проблемы со здоровьем, - врожденные пороки сердца, диабет, хроническая гипертония, тучность - имеют риск его спровоцировать, поэтому им стоит быть предельно внимательными к своему здоровью, а также стараться как можно чаще сдавать анализы, чтобы удостовериться, что все в полном порядке.

Проведя ряд исследований, ученые выяснили, что чаще всего ударам подвергаются женщины в возрасте от 26 до 35 лет, по сравнению с женщинами другой возрастной категории. К сожалению, на данный момент причины так и не выяснили. Как правило, будущие мамы в экспериментах участия не принимают, поэтому у медиков нет достаточных данных о том, какие лекарства лучше всего принимать в случае риска инсульта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА