ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Увеличение груди – что надо знать


    9.04.2013 - 11:39


Форма груди входит в понятие эталона женской красоты. Поэтому сегодня пластическая хирургия в данной области так популярна, ведь далеко не каждая женщина имеет от природы красивую форму груди. К тому же операция по увеличению груди призвана исправить не только огрехи природы – беременность и роды, а также возраст не лучшим образом сказываются на формах.

Проблемы, связанные с пластикой груди, широко обсуждаются в интернете – есть увеличение груди форум и иные форумы, где можно пообщаться и узнать о личном опыте, прежде, чем принять решение об операции. Это очень разумно – прежде, чем вами займется пластический хирург, необходимо собрать максимум информации о пластике, ее плюсах и минусах и предполагаемой клинике.

Думать о красоте не поздно никогда, поэтому особых возрастных ограничений для операции не существует. Однако есть ограничения по состоянию здоровья, которые следует учитывать. Тем, кто решился на увеличение груди, форум стоит почитать – там найдется много информации на эту тему. После других операций на внутренние органы, после тяжелых болезней, в том числе инфаркта и инсульта, пластические операции нельзя делать по крайней мере в течение полугода. О том, что в прошлом был мозговой инсульт, врача на консультации обязательно надо поставить в известность.

Также врач должен знать о имеющихся болезнях кроветворной системы, если таковые есть, перенесенных болезнях, инфекциях. Утаивание информации может повлечь большие проблемы со здоровьем. Многих печальных историй операций на увеличение груди, форум которые активно обсуждает, можно было бы избежать, если бы женщины не утаивали информацию о своем здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА