ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ирландский торф на страже здоровья кожи


    11.04.2013 - 07:40


Наша кожа начинает стареть уже после 35 лет. Чтобы сохранить молодость кожи женщины пользуются косметическими средствами разных производителей. Особенно популярными становятся бренды известных фирм.

Новая косметическая линия ?GRA появилась на свет благодаря ее создателю Биллу Кенни в 2003 году, и уже заслужила пристальное внимание со стороны ее поклонниц. Присутствующий в составе косметических средств торф из ирландских болот делает кожу молодой и увлажненной. Не составляет исключение и представитель линии Крем для стареющей кожи - Ogra SkinCare, который впитал в себя все полезные свойства торфа. Ирландский торф делает чудеса: он прекрасно питает кожу, разглаживает ее, сохраняет молодыми кожу, волосы и ногти и способствует их оздоровлению. Уникальные маски, крема для стареющей кожи, увлажняющие и питательные крема, созданные Биллом Кенни, возвращают здоровье кожи женщинам, даже страдающим такими заболеваниями, как инсульт и инфаркт, и позволяют им бороться со старением кожи.

Всем известно, что после инсульта необходимо тщательно ухаживать за кожей лица, тела, волосами, так как человеку приходится больше находиться в постели. Немаловажным является внешний вид для больного. Ведь каждая женщина старается выглядеть моложе своих лет, а болезнь не красит. Поэтому уход за собой, использование подчас дорогой, но качественной косметической продукции, каковой является косметика Ogra, принимает особенное значение в период реабилитации.

Ирландский торф увлажнит кожу, подарит ей нежность и шелковистость, а крем для стареющей кожи - Ogra SkinCare сделает ее молодой и привлекательной. После восстановления кровообращения косметика из натурального торфа будет еще более эффективно воздействовать на кожу и принесет ей молодой вид.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА