ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как правильно искать в интернете сведения о болезнях


    14.04.2013 - 09:00


Для того, чтобы успешно лечить любое заболевание, необходимо иметь о нем полные сведения. Особенно важно это для самих больных, поэтому многие женщины, кому поставили диагноз заболевания шейки матки, собирают сведения о причинах болезни и методах ее лечения; те, кто страдает нарушениями мозгового кровообращения, интересуются прогнозами инсульта; страдающие гастритом – способами его лечения. В этом неплохо могут помочь специализированные медицинские сайты, на которых собраны сведения по узкому кругу вопросов – к примеру, сайт энциклопедия матки дает развернутую информацию на тему женского здоровья.

На таких сайтах можно узнать, правильно ли ведется лечение, какие есть современные методики, приводятся рецепты фитотерапии.

Лучше всего искать такие сведения не на женских сайтах, на которых в информация подается поверхностно, а на специальных площадках, на которых статьи пишутся специалистами-медиками и которые предназначены для самих врачей или студентов медицинских ВУЗов. В этом случае можно быть уверенным в том, что рекомендации, почерпнутые на сайте, действительно даются врачами.

Достоверные сведения о видах инсульта и особенностях ухода за больными в восстановительный период, также можно почерпнуть только на специализированных сайтах. Стоит помнить, что мозговой инсульт -болезнь очень серьезная, чтобы доверять всевозможным женским форумам и сайтам, не имеющим отношения к медицине. К советам, которые излагаются на форумах, надо подходить критически и советоваться перед их применением с лечащим врачом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА