ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Кодирование алкоголизма


    15.04.2013 - 14:08

кодирование алкоголизм

Алкоголизм является серьезной проблемой, которая приводит к возникновению различных заболеваний и существенно снижает уровень жизни человека. Под воздействием алкоголя происходит разрушение психики, центральной нервной системы, печени и головного мозга. Вылечить данное заболеванием дома невозможно. Лечением, одним из методов которого является кодирование алкоголизма занимаются многие специализированные клиники. Именно с их помощью многие люди сумели вернуться к нормальной жизни, улучшить отношения с близкими, найти работу и обрести семью, чего не могли сделать, находясь под воздействием данной болезни.

Очень часто чрезмерное потребление алкоголя становится причиной преждевременного инсульта или инфаркта. Яд, содержащийся в алкоголе, пагубно влияет на весь организм в целом, а особенно на сердце, что в особо тяжелых случаях может привести к летальному исходу. Для лечения алкоголизма специалисты Санкт-Петербурга применяют разнообразные методы, которые уже зарекомендовали себя как наиболее эффективные.

В лучших клиниках города проводится стационарное лечение в комфортных условиях. В лечении применяются такие терапии как дезинтоксацинная, озонная, физиологическая, психологическая, реабилитационная. Чтобы избежать срывов в процессе лечения и реабилитации больным назначают прием антидепрессантов, а также постоянно проводят консультации с психиатром. После окончания стационарного лечения больной находится под наблюдением врачей еще долгий период времени, пока полностью не придет в нормальное состояние. Чтобы исключить возвращение к вредной привычке, используется процедура кодирования, то есть в тело человека имплантируют противоалкогольные препараты, которые вызывают в организме человека реакцию отторжения спирта. При приеме алкоголя человека может сильно тошнить, он может испытывать сильные боли.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА