ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Домашний тренажер - путь к здоровью и уверенности


    22.04.2013 - 12:32


Идея здорового образа жизни сегодня актуальна как никогда. Постоянно находиться в хорошей форме – это тяжелый труд. Однако далеко не все люди могут выделить время на полноценные тренировки в спортзале. Тогда на помощь приходят тренажеры для дома.

Современные модели тренажеров отличаются высокой степенью компьютеризации, они удобны и просты в эксплуатации. Правильно подобранное устройство поможет не только обрести привлекательную форму и улучшить состояние здоровья, но и наполнит жизнь радостью и уверенностью.

В зависимости от функционального назначения различают несколько разновидностей тренажеров. Большой популярностью пользуются кардиотренажеры, которые способствуют укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой системы, а также помогают проработать проблемные зоны и сбросить лишние килограммы. Прежде чем приступить к силовым тренировкам, необходимо пройти кардиоподготовку, которая существенно повышает выносливость организма. Поэтому специалисты советуют покупать такие тренажеры совместно с кардиомоделями. Также это прекрасное средство для профилактики различных заболеваний, в том числе и инсульта.

Кроме того, тренажер должен обладать следующими качествами: сверхпрочность, надежность, удобство эксплуатации, простые и понятные функции. Например, некоторые устройства дополнительно комплектуются гелевым сидением, встроенным вентилятором, гантелями или подставкой под воду.

Многие тренажеры также содержат встроенный компьютер, который позволяет контролировать процесс тренировок. На экране устройства отражается информация о расходе калорий, скорости, пройденном расстоянии, а также время и частота пульса. Так вы сможете отслеживать ход занятий и состояние своего организма, что, несомненно, даст возможность достичь наилучшего результата.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА