ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Уход за кожей лица при помощи вапоризатора


    22.04.2013 - 12:53


Ухоженная кожа – один из признаков красоты. Поддерживать кожу в ухоженном состоянии не трудно, особенно если посещать салоны красоты. При этом многие болезни, в том числе и перенесенный инсульт не помеха для заботы о красоте лица. В этом случае главное – выбирать те процедуры, которые безопасны для здоровья и не имеют особых противопоказаний. Качество оказываемых услуг салоном зависит от того, насколько современно оборудование для салонов красоты. Чистота кожи – один из признаков ухоженности. Регулярные чистки лица позволяет проводить вапоризатор. Сегодня есть все для салонов красоты, в том числе вапоризаторы различной модификации.

Вапоризатор предназначен для создания пара и используется для распаривания кожи перед косметическими процедурами. Также он может использоваться для распределения ароматического вещества при аромапроцедурах. Процедура распаривания используется как при механической, так и при аппаратной чистке лица.

В реабилитационный период инсульт и инфаркт в анамнезе не являются противопоказаниями для проведения чисток лица. Напротив, чистка лица – одна из немногих процедур, которые допустимы и приветствуются для ухода за кожей. Стоит только уточнить, что в первые месяцы после приступа лучше все-таки ориентироваться на ручную механическую чистку лица. Аппаратные методиуки лучше пока отложить до полной реабилитации. По необходимости пар в вапоризаторе насыщают экстрактами трав – тогда лечебный и косметический эффект процедуры усиливается.

При помощи вапоризатора пар может быть направлен на лицо клиента, лежащего на кушетке - теперь нет необходимости держать лицо над паром. Для удобства работы косметолога существуют напольный вапоризатор на штативе. Приобрести вапоризаторы можно в специализированных компаниях, занимающихся оснащением салонов красоты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА