ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Комната для девочки - воплощение мечты


    23.04.2013 - 19:06


Для каждого ребенка собственная комната – это маленький мир, его личное царство из фантазий и грез. Создать в комнате атмосферу тепла и уюта поможет правильно подобранная детская мебель девочки, сегодня это можно сделать в интернет-магазине.

В комнате для девочки воплощается нежность, красота и удобство. Перечисленные качества должны найти отражение и в предметах обстановки. Как правило, предпочтение отдается функциональной мебели, которая подходит малышке по возрасту. Она не должна содержать острых углов, которые могут поранить ребенка во время игры. Особое внимание уделяется экологичности используемых материалов, которые должны быть безопасными для здоровья. Ведь, как известно, вредные вещества могут спровоцировать развитие различных заболеваний у взрослых, например, инсульт. Что уж тут говорить о хрупком организме ребенка, который нуждается в особой защите.

В стандартный набор мебели для девочек входит кровать, стол, стульчик, шкафы для вещей и игрушек. Кроме того, юной моднице не обойтись без трюмо с зеркалом и удобных пуфиков. Интересные дизайнерские решения помогут превратить обычную комнату в сказочный мир.

Считается, что маленькой принцессе непременно нужна комната в розовых или бежевых тонах. Действительно, мягкие пастельные цвета дарят окружающему миру умиротворенность, безмятежность, снимая нервное напряжение. В то же время они не стимулируют активность и стремление познавать окружающий мир. Поэтому детскую мебель можно выбирать зеленого, золотистого, белого или кремового оттенка. Очень оригинально смотрятся контрастные сочетания синего и бежевого, бордового и белого, салатового и темно-коричневого, которые привлекают к себе всеобщее внимание.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА