ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение фиоза хирургическим методом


    24.04.2013 - 17:54


Фимоз – довольно распространенное заболевание. Это невозможность самостоятельного открытия головки полового члена в следствии сужения крайней плоти. Симптомами фимоза является припухлость полового члена, болезненные ощущения при мочеиспускании, нарушение работы мочеиспускательной системы, рези. У здорового ребенка головка члена должна открыться до 3-х лет. Если этого не произошло, требуется оперативное вмешательство. Фимоз встречается и у взрослых мужчин, особенно часто с этой проблемой сталкиваются пожилые представители сильного пола. При правильной диагостике и своевременном обнаружении проблемы, решить ее будет проще. Вылечить серьезный фимоз, вопреки многим заблуждениям, можно только хирургическим путем. Лечение фимоза осуществляется путем простой операции, которая предполагает обрезание крайней плоти полового члена. Это безопасная операция, проводится под общим наркозом, поэтому является безболезненной и очень быстрой.

Данный процесс занимает не более получаса. После чего проблема устранена навсегда. Конечно, есть риск осложнений, как и от любой другой операции. После обрезания возможны осложнения связанные с половыми органами. А общий наркоз, в некоторых случаях, может привести даже к такому исходу как инсульт и инфаркт. Поэтому при индивидуальной непереносимости общего наркоза или проблемах с сердечно-сосудистой системой, лучше отдать предпочтение местному наркозу.

Считается, что избавиться от морфологического субстата миоза можно при помощи обычных мазей или даже домашних средств. Мазь с мужскими гормонами так влияет на кожу на головке полового члена, что она сама растягивается. Также гормональная мазь может увеличить эластичность кожи и снизить плотность тканей препуциального кольца. Это дает возможность головке обнажиться без вмешательства хирургов.

Данные методы действуют, но только на ранней стадии болезни. При начальной стадии рубцового или физиологического фимоза мазь действительно поможет. Но после образования плотного рубца такой метод не действует. Минусом подобного лечения является то, что продолжительность курса составляет около 12 месяцев. Если за этот период фимоз не станет более сильным, лечение поможет, в противном случае это пустая трата времени.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА