ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Выбор гостиницы


    26.04.2013 - 18:26


Инсульт, даже самый легкий, не проходит бесследно. После него требуется реабилитация – в восстановительный период необходимо как можно раньше начать борьбу с осложнениями инсульта. Если пострадало зрение – необходимо проходить реабилитационное лечение у офтальмолога, если двигательные функции – проходить курсы кинезиотерапии, физиопроцедур и иные. Не случайно после инсульта пациенту советуют настоятельно отправиться в профильный санаторий или специальный реабилитационный центр, где все процедуры можно проходить централизовано. Часто в небольших городах их нет, приходится ехать в крупный город, к примеру, Москву, где надо искать гостиницу для проживания.

В Москве есть множество отелей, однако по ценовому признаку больше подходит гостиница Садовое Кольцо и ей подобные. У людей, перенесших инсульт, основное количество средств уходит на организацию лечения, поэтому они и их близкие выбирают демократичные отели.

При выборе гостиницы для проживания при поездке к месту расположения реабилитационного центра стоит учесть в первую очередь близость гостиницы. Ведь ездить на процедуры придется ежедневно. Гостиницу можно выбрать и не в непосредственной близости – но в этом случае обратите внимание на то, чтобы она располагалась вблизи от транспортных развязок и метро. С этой точки зрения гостиница Садовое кольцо расположена удачно – от нее можно легко добраться практически в любой район Москвы.

Стоит выбрать отель комфортный, но недорогой. Обилие дополнительных услуг в этом случае неважно – главное, чтобы номера были удобными для длительного проживания, ведь мозговой инсульт требует не мене 3 недель реабилитации в санатории или реабилитационном центре. И, конечно, стоит обратить внимание, чтобы рядом с местом проживания были расположены магазины и кафе. Тогда не придется тратить нервы и время на обустройство качественной жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА