ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

3 Д УЗИ


    15.05.2013 - 17:57


Во время беременности тревожность будущей матери растет по мере роста и развития ребенка. Основными страхами являются боязнь неправильного развития плода, опасения начала кислородного голодания, патологий плаценты. Такие страхи очень неполезны как будущему ребенку, так и самой маме – беспокойство расшатывает нервную систему, вредно сказывается на состоянии сердца и сосудов. Женщины с вегето-сосудистой дистонией могут при длительном беспокойстве увеличить риск подъема давления, спазма сосудов головного мозга. Конечно, вряд ли это вызовет инсульт, но ухудшить состояние сосудистой системы и увеличить риск развития сосудистых нарушений в будущем может. Поэтому медицинский центр МедиКлаб предлагает будущим мамам такую услугу, как узи 3д.

ЗД УЗИ, как правило, делается на 22-25 неделе и является по сути трехмерной картинкой изображения ребенка, приближенной по качеству к фотографии. Подобное УЗИ можно делать при желании посмотреть на своего ребенка еще до рождения, а также по медицинским показаниям. К нему прибегают, если есть сомнения в правильности развития позвоночника, конечностей, лица. Также данное УЗИ позволяет более тщательно отследить, как в реальном времени работают сосуды ребенка, сердце, справляется ли со своими функциями плацента. И в случае необходимости предпринять меры для того, чтобы скорректировать развитие беременности.

Противопоказаний у процедуры нет – она столь же безопасна, как обычное скрининговое УЗИ, которое делают в каждом триместре. Его можно делать всем беременным женщинам, независимо от того есть у них в анамнезе нарушение кровообращения головного мозга или нет. Качество УЗИ может tycrjkmrj страдать из-за избыточного веса матери, большого количества околоплодных вод, гиперактивности ребенка или его положения в матке. Но в общем и целом изображение дает полное понятие о поле и внешнем облике ребенка.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА