ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

LPG-аппарат: как избавиться от целлюлита


    27.05.2013 - 09:10


Практически каждая современная женщина стремится к красоте и стройной фигуре. И в этом ей смогут помочь не только диеты и физические упражнения, а еще и последние достижения науки и техники. Так, избавиться от целлюлита и улучшить состояние здоровья, достаточно купить LPG - аппарат.

Данное устройство в 1986 году разработал Луи-Поль Гитей, по инициалам которого аппарат впоследствии и получил свое название. Изначально LPG-процедуры проводились с целью уменьшения послеоперационных рубцов и шрамов и давали превосходный результат. Со временем аппарат стал использоваться и в косметических целях.

LPG массаж оказывает воздействие как на жировые отложения, так и на мышцы и суставы, подверженные серьезным нагрузкам. Особенно полезен данный аппарат для профилактики инсульта и инфаркта. Как известно, лишний вес повышает вероятность развития данных заболеваний.

Применять методику можно в любом возрасте. LPG поможет скорректировать фигуру, вернуть ей красоту и тонус, а также справиться с дряблостью кожи и избежать видимых проявлений ее старения.

LPG-массаж проводится в несколько этапов. Первоначально особое внимание уделяется общеукрепляющим процедурам. Для этого тело прорабатывается от лопаток до стоп. Таким образом, нормализуется деятельность щитовидной железы и других важных органов.

На следующей стадии решаются проблемы локального характера. После коррекции фигуры не остается никаких синяков или царапин. Последним этапом служат процедуры, направленные на улучшения состояния кожи. Для усиления эффекта рекомендуется использовать специальный костюм. Достичь наилучшего результата также помогут обвертывания и пилинг.

Среди противопоказаний к массажу стоит отметить инфекционные, онкологические и обостренные хронические заболевания, миома, варикозное расширение вен.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА