ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Вызов врача на дом


    27.05.2013 - 09:15


Нередко бывает так, что больной не может самостоятельно посетить больницу. В этом случае приходится воспользоваться услугой вызов врача на дом платно. Обычно этой услугой приходится пользоваться тяжелым больным, которые по состоянию здоровья не могут посетить клинику, или больным детям. Однако, вызывая доктора на дом, вы избавляетсь от необходимости стоять в длинных очередях, и сразу можете получить медицинскую помощь и лечение.

Любой человек может попасть в подобную ситуацию по ряду причин - невозможность самостоятельного передвижения, возраст, отсутствие собстевенного транспорта и времени. Именно при таких обстоятельствах возникает необходимость вызвать врача на дом. Это можно сделать в городской поликлинике, однако врача придется очень долго ждать, причем далеко не всегда вам гарантировано качественное лечение. Платная услуга вызова врача подразумевает полный осмотр больного, выявление заболевания, а также назначение комплексного лечения. Также возможны различные манипуляции - уколы, прививки, замер давления и так далее.

Платный выезд врача дает возможность на месте взять все необходимые анализы, сделать перевязку или сменить гипс. Также предоставляется возможность на дому сделать кардиограмму. Обычно это необходимо людям, которые недавно перенесли инсульт и еще не вернулись к нормальному существованию.

Для тяжело больных забор анализов на дому является решением всех проблем, так как пациенту не приходится никуда ехать чтобы сдать кровь для лабараторного исследования. Это не только комфорт, но и безопасность. В дороге больной может заразиться инфекцией или получить осложнения, так как имеет еще не окрепший иммунитет. В зависимости от цели визита можно вызвать на дом не только доктора, но и медсестру. Цена вызова уточняется дополнительно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА