ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Дета – Ап помогает справиться с болезнями


    28.05.2013 - 13:47


Одно из последних открытий паразитологии заключается в том, что микроорганизмы, живущие в человеческом организме, могут при определенных условиях вызывать развитие широкого спектра заболеваний. Например, ряд болезней полости рта имеют бактериальную природу. Бактерии с большим удовольствием селятся во рту, потому что здесь удобная для размножения влажная и теплая среда. Различные болезни полости рта могут привести даже к потере зубов, восстановить которые можно при помощи имплантации зубов. Неопровержимо доказано, что язва имеет бактериальную природу, болезни шейки матки вызываются вирусом папилломы человека. В основе многих заболеваний так или иначе лежит деятельность гельминтов, которые ослабляют иммунную систему; микроорганизмов, вирусов, бактерий. Для борьбы с ними можно приобрести прибор Дэта Ап. Эта новая разработка ученых позволяет избавиться от заселивших организм микроорганизмов и тем самым ликвидировать ряд опасных болезней.

Конечно же, далеко не все болезни можно излечить при помощи этого прибора. Есть ряд болезней, в основе которых лежать совершенно иные механизмы. Заболевания головного мозга, нарушения мозгового кровообращения, инсульт и инфаркт дета ап не вылечит. Однако его применение позволит облегчить течение болезни, избавив организм от паразитов и дав ему силы на восстановление.

Принцип работы прибора прост – он излучает низкие частоты в диапазоне 0,1 Гц-10 кГц, которые воздействуют на микроорганизмы на клеточном волновом уровне. При этом для собственных клеток и тканей человека эти частоты абсолютно безвредны. Излучаемые волны ведут к разрыву электромагнитных связей между молекулами микроорганизма и он разрушается. Для каждого вида паразитов имеется своя программа и свой диапазон частот. При помощи дета-ап можно бороться с 90 видами вирусов, 91 видом бактерий, 61 видом грибков, 33 видами гельминтов, 31 видов простейших.

Пользоваться прибором просто – для этого не требуется специальных знаний и навыков.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА