ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение в Израиле без посредников


    3.06.2013 - 07:35


В нашей стране давно утвердилась аксиома, что в Израиле можно получить качественное адекватное лечение самых тяжелых болезней. Нередко медики Израиля берутся за лечение таких больных, которым отечественная медицина помочь оказалась не в силах. Однако лечение в чужой стране стоит недешево. А обращение ко всевозможным посредническим фирмам увеличивает его стоимость в разы, превращая недешевое лечение просто в неподъемное для большинства людей. Выход - лечение в израиле без посредников. В этом случае стоимость лечения будет уже не столь высока. Это стоит того, чтобы обойтись без посредников.

В первую очередь необходимо самостоятельно определиться с клиникой. Далее можно самостоятельно же провести переговоры с клиникой, приобрести билеты и отправиться на лечение в Израиле. Этот вариант наиболее экономичен, однако подходит он только тем, кто знает языки, ориентируется в медицинских клиниках Израиля и имеет возможности вести переговоры. Естественно, подходит такой вариант далеко не всем. Если же учесть, что лечение иногда требуется срочно – например, если диагностированы инсульт и инфаркт - то на такие переговоры нет времени и душевных сил.

Второй вариант оптимально подходит для тех, кто хочет получить качественное лечение быстро и не хочет тратить лишние деньги и время. Сегодня существуют туристические компании, которые специализируются именно на медицинском туризме в Израиль. Они подбирают для своих клиентов клинику по показаниям, нужных специалистов, оформляют билеты и все необходимое для поездки на лечение. Делается это оперативно, при этом в деньгах потери не происходит. И это самое важное для большинства людей и без того измученных проблемами со здоровьем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА