ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Центр косметологии – спасение для красоты


    4.03.2016 - 12:40

антивозрастной крем для лица

Современная жизнь полна стрессов и сопряжена огромными физическими и психологическими нагрузками. Снять напряжение, отвлечься от бесконечной суеты и попровить здоровье поможет не что иное, как массаж. Лучше всего обратиться в центр медицинской косметологии, опытные специалисты которого подберут подходящие процедуры для получения наилучшего результата.

Особого внимания всегда требует к себе кожа лица. Под воздействием ветра, солнечных лучей, пыли мегаполисов кожа теряет здоровый блеск и упругость. Вернуть ей тонус помогут косметические средства, среди которых особо эффективен антивозрастной крем для лица. Также важное значение имеют косметические процедуры, к которым относится массаж лица и шеи. Центр косметологии предлагает различные виды массажа, включая пилинг, аромамассаж и многое другое. Дополнительно можно провести чистку лица или коррекцию морщин.

Полезный эффект от массажа ощущается уже на первом этапе, когда происходят легкие касания. При этом кожный покров очищается от омертвевших клеток, открываются потовые и сальные железы, улучшается дыхание и кровоснабжение. При более глубоком воздействии затрагиваются суставы, мышечная ткань, сухожилия. В результате нормализуется обмен веществ, сгорают лишние жировые отложения, повышается выносливость мышц и эластичность суставов. Более того, массаж снимает эмоциональное напряжение, способствует приливу новых сил, дарит ощущение безмятежности и гармонии, разрушая психологические барьеры.

Как известно, для любого человека перенести инсульт – тяжелое испытание. Поэтому особую роль здесь играет не только лечение инсульта головного мозга, но и курс реабилитации, который сопровождается специальными восстановительными процедурами. Чаще всего при инсульте назначают массаж, и чем раньше специалист назначит его, тем быстрее и эффективнее окажется восстановительный период. Как правило, курс лечебного массажа назначается врачом и проходит под наблюдением специалистов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА