ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

«Про медицину» - решает проблемы питания


    21.06.2013 - 16:11


Появился новый ресурс в мире интернет, который вобрал в себя информацию о многих областях медицины. Этот Интернет-журнал включает в себя информацию о больницах и поликлиниках., аптеках и фитнес-клубах, рассказывает о заболеваниях и лекарствах.

Каждый найдет на страницах журналаhttp://promedicinu.ru/интересную и нужную информацию, которая поможет выбрать медицинское учреждение для обращения за помощью или узнать причины заболевания. Здесь найдутся статьи о питании и диетах.

Ученые давно пытаются найти методы продления жизни человека. В настоящее время появились данные, что человек может жить полноценно в течение 150 лет. Но что для этого необходимо?

Главная задача – полноценное питание. Профилактика старения начинается именно с питания. Питание должно быть сбалансированным и правильным. По данным исследований выяснены наиболее полезные продукты, содержащие «хорошие» молекулы, при поступлении которых в организм работают гены долголетия.

Все чаще понятие «диета» отходит на задний план, предоставляя главное место термину «здоровое питание». Сюда входят медленный прием пищи, тщательное ее пережевывание, уменьшение объема одноразового приема пищи на 30% от того, что всегда считалось нормой. Один раз в неделю необходимо соблюдать пост или голодание.

При некоторых заболеваниях, особенно при таких, как инсульт, питанию должно уделяться особоевнимание. Исключение жирной и жареной пищи позволить снизить уровень холестерина в крови.

Правильное питание должно быть разнообразным. А самое главное – необходимо есть все, но маленькими порциями. Тогда вы будете здоровыми!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА