ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Приворот или последний шанс


    1.07.2013 - 08:07


Желание любить и быть любимым естественно для человека. Зачастую, чтобы завоевать расположение близкого, используются любые доступные средства. Сюда относится и так называемая любовная магия – привороты.

Такие обряды пришли к нам с древних времен и до сегодняшних дней не потеряли своей популярности. Кто-то искренне верит в них, кто-то отрицает их влияние, а некоторые считают привороты страшным грехом.

Для проведения ритуала используется множество вспомогательных предметов. Это могут быть растения, которым приписываются чудодейственные свойства, например, сюда относится приворот на мак, свечи, фотографии и многое другое.

Целью приворота является влияние на чувства другого человека. Конечно, такого рода воздействие вряд ли поможет при различных заболеваниях, например, при инсульте. В результате обряда между заказчиком и его объектом устанавливается особая связь на энергетическом уровне. Разорвать ее бывает достаточно сложно впоследствии, ведь тонкие материи еще не толком не изучены. Нарушая энергетический баланс человека, можно нанести ему непоправимый вред.

В любом случае приворот не решит ваших проблем, а возможно, еще и добавит их, и уж точно не принесет счастья в одно мгновение. Если человек безразличен к вам, то не лучше ли отправиться на поиски новой любви, не растрачивая впустую свои силы, время и чувства. Постарайтесь проанализировать, что послужило причиной разрыва. Возможно, вам стоит несколько изменить свои взгляды или привычки.

Любовный приворот – это крайняя мера, на которую часто идут уже отчаявшиеся люди, не задумываясь о последствиях. Отпустите прошлое и постарайтесь начать новую жизнь.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА