ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Народное средство лечения варикоцеле - результативное лечение без операции


    3.07.2013 - 17:42


Инсульты, инсульты… Но не только от них страдает почти третья часть человечества. Нарушение кровотечения приводит к такому недугу как варикоцеле. Примерно 15% мужчин болеют этим недугом. Они не могут зачать ребенка (40%), а 80% болеющих - те, кто уже имеет детей и желает завести еще одного малыша.

Варикоцеле - это увеличение давления в семенных венах яичек и их последующее расширение и сплетение. Рождается это заболевание еще в молодости, при гормональных, психических нарушениях, активных занятиях тяжелой атлетикой и др. Поврежденные больные сосуды не дают крови свободно двигаться вокруг яичка, вследствие чего, повышается температура, появляется боль или непривычные чувства в яичках. Повышенная температура приведет к нарушению выработки спермы (сперматогенеза) - мужчина делается бесплодным. Народное средство лечения варикоцеле эффективно противоборствует такой проблеме, при этом не возбуждая никаких осложнений. Здесь можно использовать, как гимнастику, так и разнообразные снадобья.

Гимнастика для прочищения сосудов

Нужно вытянуться от пола на носках на 2 сантиметра и резко опуститься на пол. Это простое упражнение повторяется тридцать раз, потом 10 секунд - отдых. Делать упражнения нужно спокойно, 5 раз в день.

Полезные настойки, ванны при варикоцеле

Нужно взять 3 средних яблока ( желательно сорт «Антоновка»). Злить их 1л кипятка, плотно укутать и дать настояться 3 часа. Разомлевшие яблоки расталкивают до получения пюре, процеживают. Принимают по 50 грамм натощак полученного сока, утром и вечером, пока симптомы не исчезнут.

Можно использовать и такой настой: подготовить в одинаковых пропорциях цветы каштана, ромашку, цветы руты лекарственной, тысячелистник, кору вербы, корень малины, перемешать и заварить 0,5 л кипятка. Такой травяной настой делается 1 сутки. Принимается по 120-150 грамм, утром и вечером. Его можно использовать и для компресса на больное место.

Хорошо воздействуют на кровообращение травяные ванны. Для ванн нужно взять 0,5 кг веток ивы, дуба и каштана, залить их водой и кипятить 30 мин. К этим ингредиентам добавляются по 200 г сушеницы топяной, ромашки, череды. Смесь настаивают 12 часов. Принимают теплую (не горячую) ванну вечером - перед сном на протяжении 30 минут. Таких ванн может быть 5-6.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА