ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Патронажные сестры. Как много слышали о них мы, как много фильмов просмотрели, как мало знаем мы о них. Истинные люди любви. Спешащие к больному по доброте своей. Не по работе, а именно по зову сердца. Спеша делать добро.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Спешите делать добро


Патронажная служба


    Info 12.07.2013 - 08:45

Спешите делать добро.

Патронажные сестры. Как много слышали о них мы, как много фильмов просмотрели, как мало знаем мы о них. Истинные люди любви. Спешащие к больному по доброте своей. Не по работе, а именно по зову сердца.

Сиделки, милые сиделки, уже помогающие больному только своим присутствием, излучая свет спокойствия и доброты истинной. Смотришь на такую сиделку из патронажной службы, когда она сидит усталая с раскрытой книжкой в руках, в полудреме и с улыбкой. И понимаешь, что есть доброта, что есть патронажные сестры, которые будут ухаживать за больными. И что в волонтеры такие, в патронажные службы и в сестры сиделки, идут не по принуждению, а по истинному зову сердца, чтоб реально и от души помогать людям.

Сиделка с проживанием, для лежачих, одиноких тяжелобольных – это выход из ситуации, когда больной человек требует внимания и ухода постоянного, а родственники не в состоянии бросить собственную работу, и получается, что некому ухаживать. Вот тут - то и приходят на помощь патронажные сестры, сестры – сиделки, люди, излучающие тепло и вселяющие надежду в больного.

Уход за больными от патронажной службы «ОВИРТОН-мед» это проявление чуткости и доброты к больным, нуждающимся, да и всем людям. Понимая различные проблемы, которые случились у больного, патронажные сестры прилагают все возможные усилия для того чтоб постараться уменьшить моральную боль, в том числе и у родственников. Никто не застрахован от болезни и случится в жизни может так, что останешься один и помочь некому будет. Различные варианты предлагает патронажная служба по уходу ха больными, можно выбрать то, что необходимо и на какой срок необходима патронажная сестра или сиделка с проживанием.

Уход за престарелыми. Не всякий сможет ухаживать за пожилым человеком. Много терпения нужно. Терпения, усидчивости и внимания к больному и пожилому человеку. Но любой человек – это создание божье и терпения и смирения нам не хватает и просто необходимо. Патронажные сестры, сиделки, ухаживающие за пожилыми людьми очень терпеливые и смиренные люди, многие из сиделок люди глубоко верующие и принимающие свою работу как собственное испытание и службу. С радостью они придут на помощь к престарелому человеку, помогут, посидят, накормят пенсионера, уберут за ним все. Такая работы патронажной сестры и такие работники с добрым сердцем работают в патронажной службе «ОВИРТОН-мед».

Здоровья и любви всем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА