ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Люминиры – быстрое решение стоматологических проблем


    15.07.2013 - 17:01


Красивая белоснежная улыбка – важная составляющая внешнего облика, особенно женского. Эстетические проблемы зубов можно решить с помощью новейших разработок в протезировании.

Эстетические недостатки успешно исправляют люминиры, позволяющие быстро и безболезненно устранить трещины или сколы зуба, избавить от пятен на зубе, уменьшить стирание зубов.

Люминиры представляют собой тонкие фарфоровые пластины, установленные на переднюю поверхность зуба. Установка люминиров проводится без боли и обтачивания, не повреждает соседние зубы.

Для выполнения манипуляции требуется всего два визита к стоматологу: первый - для производства слепка, и второй – для собственно их установки.

Установка люминиров может проводиться пациентам с такими перенесенными заболеваниями, как сахарный диабет, нарушением обменных процессов при условии наблюдения лечащего врача.

Безусловно, нарушение кровообращения головного мозга в тяжелой форме, является противопоказанием для любых манипуляций на зубах, но при восстановлении функциональной деятельности головного мозга установка люминиров возможна. Лучше всего проконсультироваться с известным врачом.

В этом случае важно не столкнуться с незапатентованным продуктом, проще - с подделкой, что не дает гарантированного результата долговечности люминиров. Сертификат на люминиры служит гарантией в течение пяти лет, а носиться они могут и в течение 20 лет.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА