ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Вас беспокоит вздутие живота? Принимайте эспумизан


    23.07.2013 - 17:19


Вы сможете узнать много полезного на сайте об эспумизане. Эспумизан – это лекарственный препарат, являющийся ветрогонным по действию. Здесь вы почерпнете знания и информацию о том, из чего состоит средство, когда оно показано и кому противопоказано, как принимать эспумизан, главное о таком симптоме, как метеоризм.

В литературе очень скудно рассказывается о метеоризме. Кроме того, что вздутие живота наблюдается из-за повышенного содержания газов в кишечнике и нескольких строк, как с этим бороться, большей информации найти трудно.

Почему же газы скапливаются в брюшной полости? Оказывается, газы не могут быть в свободном состоянии, они стремятся к смешиванию со слизью и жидким содержимым кишечника, и образуют пузырьки. Если газов много, то из пузырьков образуется пена, которая и распирает стенки кишечника. Человек в этом состоянии испытывает страдания, у него возникают колики, урчание в животе, отхождение газов с неприятным запахом, что приводит к невозможности находиться в коллективе. Только тогда человек обращается к врачу.

При метеоризме могут наблюдаться и симптомы другого характера, которые носят название «внекишечных». Симптомы метеоризма возникают по разным причинам: это - неправильное питание при заболеваниях пищеварительной системы, питание при инсульте, когда человек употребляет в пищу продукты, вызывающие усиление газообразования и мало двигается. На возникновения метеоризма влияет состав кишечной микрофлоры, когда активизируются бродильные процессы в кишечнике. Не последнее место занимает и психогенный фактор, когда деятельность кишечника нарушается в виду стресса.

Во всех случаях возникновения метеоризма врачи рекомендуютприемнезаменимого средства – эспумизана – недорогого и эффективного препарата. Эспумизан – правильное решение проблем с вздутием живота в любых ситуациях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА