ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Духи – лекарство от депрессии


    24.07.2013 - 14:51


Депрессия в наше время уже приобрела характер эпидемии. Как известно, депрессивное состояние отрицательно влияет на здоровье человека. На фоне нервных переживаний появляются довольно серьезные заболевания.

Давно известно, что ароматы обладают целебным действием, способствуют избавлению от депрессии, невроза, хронической усталости. Чтобы не ошибиться с выбором нужного запаха, можно сначала купить тестеры духов, опробовать их, и уже после этого приобретать подходящий Вам аромат.

Натуральные эфирные масла, входящие в состав качественного и элитного парфюма Kilian Good Girl Gone Bad положительно влияют на самочувствие, придают силы, уверенность, поднимают настроение, вызывают положительные эмоции.

Раздражительность, бессонница, болевой синдром - вот только некоторые признаки депрессивного состояния. Такие "попутчики" для человека обладают разрушительным действием. Затяжная депрессия намного более опасна, поэтому при появлении этих признаков нужно начинать лечение незамедлительно.

На начальном этапе, можно попробовать самостоятельно, без помощи специалиста, избавиться от этой напасти.

Чтобы настроиться на позитивный лад, порой достаточно обратиться к вещам, которые приносят удовольствие. Так, например, вдыхая аромат туалетной воды, мы получаем заряд бодрости, чувствуем себя моложе и привлекательнее, что повышает самооценку и помогает бороться со стрессами.

С приходом депрессии, даже у абсолютно здорового человека появляется ухудшение аппетита либо, наоборот, чрезмерное употребление пищи, ухудшается сон, мучает слабость и апатия.

Для людей, недавно переживших серьезное заболевание, такое как инсульт, крайне опасна ситуация, при которой, еще не окрепший организм подвергается негативному влиянию депрессии. В период восстановительного лечения необходим позитивный настрой и вера в положительный результат.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА