ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как получить Шенгенскую визу самостоятельно


    News 23.07.2013 - 20:26
Как мы все знаем, в этом мире нет ничего невозможного! И к получению визы без помощи туристических фирм это тоже относится.Оформлять визу самому даже рекомендуется, особенно если вы едете в путешествие самостоятельно.

Получая визу, вы не встретитесь с каким-то напрягом, вам всего лишь нужно следовать четко описанным инструкциям, как и при оформлении других официальных бумаг. Самое главное - действуйте согласно нижеприведённым инструкциям, и у вас всё получится!

Шаг 1: Выбираем страну.

Для начала выберите страну, в посольство которой вы пойдёте с просьбой выдать вам визу.

Шаг 2: Подготовка документов.

Обратитесь в посольство и узнайте, какие документы вам нужно подговить для того, чтобы без проблем получить визу. Момент сбора и подготовки документов вызывает наибольшее количество трудностей, как и поиск гостиницы метро Войковская.

Главный секрет здесь в том, чтобы работать напрямую с посольством, именно они предоставят вам точную информацию о необходимых документах. Не ищите информацию на форумах или сайтах, обращайтесь напрямую в посольство выбранной вами страны.

Конечно, вы можете спросить свою подругу, как она получила визу во Францию, но старайтесь воспринимать эту информацию с критикой, всё перепроверяйте. Для получения визы вам нужно лишь ваше желание и визовый центр посольства, что и приведёт вас к результату.

Вы должны понимать, какие цели преследует посольство, выдавая вам визу. Им прежде всего нужно знать, что вы отправляетесь именно в эту страну, на этот срок и именно с этой целью. А также они должны убедиться, что у вас достаточно денег, чтобы всё это оплатить. Не выдавать вам визу, если вы предоставили всё необходимое, не является интересами ни одного посольства. Ведь они заинтересованы в том, чтобы мы выезжали в Европу, а не в том, чтобы запретить нам путешествие в европейские страны, в которых отсутствуют хостелы Кутузовская.

Шаг 3: Подготовка документов в соответствии со списком на сайте посольства.

Обычно в этом списке можно увидеть справку о вашем финансовом положении, подтверждение бронирования отеля, билеты на поездку, медицинскую страховку, фото, анкету, которую вам нужно заполнить. Но это общий список, более детальную информацию уточняйте в посольстве.

Шаг 4: Прохождение собеседования.

Для совершения этого шага вам предстоит назначить время и дату и явиться в указанное время, прихватив с собой все нужные документы. Если вы выполнили все инструкции, то к вам будет невозможно подкопаться, и вы получите долгожданную визу, позволяющую вам открыть для себя мир Европы.

Такая схема получения визы работает. И если вы настроены делать её самостоятельно,то возвращайтесь к Шагу 1 и начинайте действовать!

Приятного отдыха!




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА