ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

«Красотки»


    News 24.07.2013 - 03:15
Довольно непредсказуемое такое понятие, как любовь. Обычно она появляется в жизни человека в наиболее неподходящий для этого момент. Совершенно бесполезно с ней бороться. Кому-то везет найти свою вторую половинку, а кому-то никогда не представится такая возможность. Часто счастливится вытянуть билет, который приведет тебя к любви, но непонимание этого только все портит. Люди стараются избавиться от этого, но уже все произошло, и обойти это никак нельзя.

Если Красотки смотреть онлайн, то первое впечатление, что этот фильм довольно сильно схож с «Незваными гостями». Многие помнят этот фильм 2005 года выпуска, в котором снимались Винс Вон и Оуэн Уилсон в главных ролях. Там они придумали хитрую схему, и с ее помощью знакомились с девушками. Уже стало ясно, что в фильме «Красотки» речь будет идти о том же самом, только этим будут заниматься сами девушки. У них тоже есть своя схема, согласно которой они действуют. Отличие лишь в том, что она в разы проще – девушки высматривают парня на пляже, который им понравился, бьют его чем-то тяжелым по голове, привозят его в свой дом. Когда парень очнется, он должен «отблагодарить» девушек за то, что они спасли его. Это вам не смотреть Фанфан-тюльпан в хорошем качестве, это совсем другое.

Если говорить о юморе, то он довольно глуповат, так же как и те ситуации, в которые главные героини постоянно попадают. Однако вам не надоест Красотки смотреть онлайн, ведь к глупостям, которые происходят на экране, крайне быстро привыкаешь. Вот тогда-то все эти глупости начинают казаться смешными приколами, и становится очень весело.

Посмотрев сначала Фанфан-тюльпан в хорошем качестве, а потом, решив смотреть этот фильм бессмысленно. Первый фильм более нагружен и по-своему серьезен, во втором же ничего такого нет. Есть только две красотки, Софи Монк и Кэмерон Ричардсон, которые очень обаятельно играют свои роли. Радует, что и все остальные актеры играют как-то приятно и легко, что в свою очередь превращает фильм «Красотки» в хорошую развлекательную комедию.

Хотя вообще-то страшно подумать о том, что бы ты сам почувствовал, когда тебя бьют доской для серфинга по голове, и ты теряешь сознание. О каком занятии любовью может идти речь, когда нужно в себя прийти. И странно, что Шерри и Алексис, героини фильма, избрали столь странный способ для знакомства с парнями, чтобы заняться с ними сексом. То ли глупость, то ли крайность довела бедных девушек до такого способа найти мужчину.

Фильм был бы легким и простым, если бы сценарист и режиссер не решили внести в эту комедию о трудностях в поисках сексуального партнера еще и другие линии. Это были семейные ценности, которые показаны на примере отношений Алексис и Тайлера, а также осуждение развода, показанное на примере отца одной из героинь. Не обошлись без внимания и феминистки, показали образ хозяйки магазина Джоди. Конечно же, был осужден мужской эгоизм в плане секса. Многие считают, что это потому, что режиссер женщина. В итоге получился полный винегрет, поэтому стал затруднителен процесс его переварки. Просто каждая идея в отдельности отлична, но когда это все вместе, то как-то отторгает.

Есть также мнение, что и актерской игры в этом фильме нет вовсе, одно только кривляние перед камерой. Но судить об этом – дело каждого. Кого-то забавит такая игра, кого-то восхищает, а кого-то раздражает. Но, так или иначе, сам фильм смешной и совсем несерьезный, так о какой тогда актерской игре может идти речь. Здесь по сценарию прописано кривляться перед камерой, потому что задумка именно в том, чтобы в таком образе показать этих девушек.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА