ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Что нужно знать о лечении на Кипре


    2.08.2013 - 20:18


Солнечным летом как никогда хочется попасть на теплое море и насладиться белоснежным песком и криками чаек. Если вы хотите еще и поправить свое здоровье или пройти полный курс лечения, то вам стоит обратить внимание на клиники Кипра. Русские туристы облюбовали Кипр достаточно давно. Эта страна предлагает все условия для комфортного отдыха: качественный сервис, современные отели, хорошая инфраструктура и чудесное море.

Как правило, медицинские центры Кипра располагаются в крупных городах и соответствуют европейским стандартам. Все клиники оборудованы современной техникой, что дает возможность проводить даже такие сложные операции, как трансплантацию органов и лечение инсульта головного мозга. В штате многих больниц имеются русскоязычные сотрудники, что делает пребывание пациентов максимально комфортным.

Здесь ведет свою деятельность Американский Институт Сердца, основанный в 1999 году. В этой частной клинике проводятся инвазивные и неинвазивные вмешательства в области кардиологии. Институт предлагает эффективные методы диагностики, включая компьютерную томографию и рентгеновское исследование внутренних органов. Высокую квалификацию медицинского учреждения подтверждают многочисленные награды и сертификаты европейского образца.

В сфере спинальной хирургии мировым лидером признаны кипрская клиника AIMIS Spine, в которой собрались лучшие американские хирурги в данной области. Специалисты учреждения проводят тысячи минимально инвазивных операции в год. AIMIS Spine отличает использование новых подходов в хирургии позвоночника и соответствие американским стандартам медицинского обслуживания.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА