ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

О чем говорят прыщи на лице


    23.09.2013 - 18:44


При нарушении работы организма, на лице остается характерный отпечаток в виде прыщей. Различают внешние и внутренние прыщи. Внутренние прыщи считаются опасными и проявляются припухлостью. Если надавить на такой прыщ, можно будет увидеть выделение гноя с кровью, которое будет сопровождаться болью. Очень важно при появлении таких образований не использовать косметику, иначе воспалительный процесс только ускорится.

Каждая область лица отвечает за определенную работу внутренней системы. Прыщи на лице могут дать безошибочную диагностику состояния вашего организма. Так, например, подбородок отвечает за половую систему женщины, и если в данной части лица появились прыщи, обратитесь к гинекологу.

Воспаленная капиллярная сетка на щеках говорит нам о проблеме с легкими. Также это свидетельствует о повышенном артериальном давлении и склонности человека к инсульту. инсультпроявляется из-за причины нарушения работы и функций головного мозга. Интересно, что малейший сбой работы мозга повышает давление и может отражаться на лице в виде красных прыщей. Но истинную причину, конечно, может установить только врач.

Существует много версий очищения лица от прыщей. Перейдя на сайт koketki.biz, вы сможете узнать для себя много новой информации. Ведь прыщи могут проявиться вне независимости от возраста и принести кучу неприятностей. Поэтому каждой девушке или женщине нужно знать, что при этом делать и какой внутренний орган лечить.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА