ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Рак головного мозга: как выбрать лечение


    25.09.2013 - 18:11


Для избавления от любого недуга очень важно своевременно обратиться к специалисту. Особенно это касается онкологических заболеваний, где вовремя обнаруженная опухоль является залогом эффективного лечения. Чем раньше пациент окажется у врача, там выше вероятность полного выздоровления.

Одним из наиболее опасных проявлений онкологии считается рак головного мозга. Как правило, симптомы опухоли развиваются при нарушении мозговой ткани и увеличении давления на головной мозг. Характерными признаками считается головная боль, нарушение координации, головокружение, судороги.

Израильская медицина по праву считается одной из лучших в мире. Ознакомиться с лечением опухоли головного мозга в Израиле можно на сайте http://medic-isr.com/opuxoli-golovnogo-mozga. Обычно процесс лечения включает в себя несколько этапов. Сначала производится тщательная диагностика опухоли, ее размера, скорости роста и местоположения. От этого зависит дальнейший способ лечения.

Для избавления от опухоли головного мозга чаще всего применяется хирургический метод. Если же полностью удалить новообразование не представляется возможным, то используется химиотерапия и облучение. Лечение рака головного мозга в компании «MEDIS» предполагает индивидуальный подход к каждому пациенту с учетом особенностей его организма.

Помимо этого, компания предоставляет лечение в области онкологии, гинекологии, ортопедии, а также услуги по пластической хирургии, имплантации зубов и многое другое. Особую роль здесь играет реабилитация пациентов, в частности после перенесенного инсульта и инфаркта. Сочетание природных факторов, (минеральные воды, Мертвое море) и передовых технологий позволяет значительно ускорить выздоровление.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА