ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

ЭКГ на дому – решение вашей проблемы


    13.10.2013 - 19:20


Многие люди вынуждены проходить диагностику в учреждениях здравоохранения, которые порой располагаются далеко от дома и работают в неудобное время для пациента. Но чаще всего возникает проблема со временем, которое необходимо потратить на различные диагностические процедуры, назначенные лечащим врачом.

Сдать анализы крови и пройти ЭКГ исследование стало возможным и на дому. Современное переносное оборудование позволяет сделать экг на дому, что сохранит ваше время и нервы, избавит вас от стояния в очереди на обследование и ухода с работы.

Специалист в короткое время сделает все манипуляции, выдаст заключение, определит схему дальнейших ваших действий. Забор крови, мочи и другого материала осуществляется курьером, исследование проводится в условиях лаборатории.

Часто возникает необходимость сделать ЭКГ на дому у больных с заболеваниями сердца, пациентов, перенесших мозговой инсульт, людей старческого возраста, когда затруднено их самостоятельное передвижение.

Метод ЭКГ диагностики информативен, что дает возможности вовремя определить состояние работоспособности сердца, выявить симптомы болезней сердца, определиться с лечением и ведением больного врачом.

Замечательно, что существует данная служба, осуществляющая медицинские услуги в сфере диагностики, в том числе и дающая возможность, сделать ЭКГ на дому. Пациент дома чувствуетсебя комфортно, поэтому ничто не помешает получить истинные результаты исследований.

Заболевания сердца и сосудов занимают одно из первых мест в общей картине заболеваемости, следовательно, только раннее обращение к врачу, диагностика и эффективная терапия решает ваши проблемы со здоровьем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА