ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Действие дыхательных тренажеров, как они могут заменить занятия спортом.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Зачем нам дыхательные тренажеры?


    Info 28.10.2013 - 07:29
Давно доказано, что гимнастика, бег, плаванье и вообще любая двигательная активность продлевает жизнь.

Все кто занимается спортом в любом возрасте, выглядит хорошо и имеет со здоровьем гораздо меньше проблем. Что же делать людям, которые уже не могут заниматься спортом, да и вообще с трудом двигаются.

Можно улучшить кровоток с помощью массажа, но не всем он бывает, доступен, тем более каждый день. Но есть действенная альтернатива – дыхательная гимнастика с помощью дыхательного тренажера.

При дыхании чрез определенную конструкцию, разработанную квалифицированными инженер конструкторами в команде с физиологами, в организме формируется состояние абсолютно идентичное, как при занятии спортом.

Каким же образом это происходит? Оказывается углекислый газ – природный сосудорасширитель. Помогает нашим самым маленьким сосудам (капиллярам) поддерживать должный просвет. Если углекислого газа в организме мало, то сосуды сжимаются, и нарушается кровоток.

С помощью дыхательного тренажера Вы создаете газовую смесь насыщенную углекислым газом, с помощью обычного ротового дыхания. http://тренажер-дыхательный.рф/chto-daet-d...glekislim-gazom

Сегодня на рынке товаров для здоровья имеется огромное разнообразие дыхательных аппаратов или тренажеров. Какой же выбрать? http://тренажер-дыхательный.рф/est-li-vibor

Многие по старинке отталкиваются от цены. Но высокая цена не всегда значит хорошее качество. Ранее имел популярность дыхательный тренажер (аппарат) Фролова, нынче ингалятор. Сейчас же лидером по качеству, доступной цене и простоте использования является дыхательный тренажер «Самоздрав».

Если Вы занимаетесь гимнастикой, ведете довольно активный образ жизни, то тут дыхательный тренажер тоже может пригодиться. Для того, чтобы излишняя двигательная активность пагубно не сказывалась на опорно-двигательной системе (именно на позвоночнике, коленных суставах), можно совмещать занятия спортом с занятиями на дыхательном тренажере.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА