ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ортопедическая обувь – решение многих проблем при ходьбе!


    9.06.2016 - 18:59

ортопедическая обувь биркенштоки

В практике обосновано, что в будничной жизни ноги человека выдерживают на себе за сутки десяти тонн килограмм нагрузки. А во время ходьбы такая нагрузка усиливается в 1,5 раза, а при пробежке - в целых 4 раза. Именно оттого нашим ногам необходим качественный уход и поддержка. Если уход, это чисто косметологические процедуры, то поддержка выражается в подборе правильной обуви.

Существует ортопедическая обувь на все эпизоды жизни длч любого времени года. Сегодня имеется возможность купить ортопедическую обувь для будничных дел, для энергичного отдыха, для трудовых будней и намеченных торжеств. Да и возрастной признак покупателя не имеет никакого значения, так как в этой обуви нуждаются и дети, и взрослые, а в особенности - пожилые люди. В Европе большой популярностью в последние годы пользуются так называемые биркенштоки http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html – это удобные сандалии-шлепанцы с ортопедической стелькой на широкой подошве. Название от фирмы Birkenstock, Германия.

Обувь во всяком возрасте должна быть комфортной, удобной, и, конечно, безвредной. На стопе ног человека находятся активные точки, которые отвечают и стимулируют работу определенных внутренних органов, к ним относятся: молочная железа, сердце, некоторые отделы головного мозга, почки и др.

Чтобы помочь организму, и при этом избежать искривлению стопы, используют ортопедическую обувь. А в случае, если подобная проблема уже существует или имеются предпосылки к ней, то здесь ортопедическая обувь станет прекрасным методом сохранения стопы и ног в целом в отменном состоянии.

Ортопедическую обувь применяют в борьбе с разнообразными болезнями ног и стоп, в частности, артрозы, натоптыши, плоскостопие. Но главным аргументом здесь должно быть – качество.

Приятным сюрпризом для людей с проблемами ног и стоп будет и то, что ортопедическая обувь бывает не только комфортная, но еще стильная и красивая. Такой избрание не оставит безразличным нынешних модниц, которые предпочитают носить значительные шпильки, модные колодки и острые носы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА