ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Современная стоматология – реальный результат налицо


    5.11.2013 - 19:40


Современную стоматологию сегодня называют истинным искусством, а врача-стоматолога - художником. Его умелость и качество работы видно через призму красивой улыбки человека, а таинство осуществленных манипуляций сокрыты от глаз. Утонченность работы стоматолога можно сравнить с работой швейцарских механизмов в дорогостоящем корпусе часов. Многие считают, что стоматология - это одна из самых существенных областей медицины. Современная стоматология - это, первым делом, профессионалы, которые знают и любят свою профессию, высокотехнологическое оборудование, а также – удобства для пациентов и скорая лечебная стоматологическая помощь.

Нынешняя медицина придерживается принципа: зубы лучше не довести до лечения, а направить все усилия на профилактику. Человеческий рот - это постоянно действующая машина, которая, в зависимости от обстоятельств эксплуатации, потребует «прохождения ТО», причем не реже чем один раз в шесть месяцев. Зубы являются показателем рациона питания, образа жизни, профессиональной и индивидуальной гигиены.

Именно во рту начинается функция переработки пищи: если зубы здоровые, пища тщательно пережевывается, организм работает нормально, и если – наоборот, возникают разнообразные заболевания - язва желудка, воспаления кишечника, происходит нарушение кровообращения головного мозга, то есть организм начинает давать сбой.

Современная клиника оснащена инструментами для лечения десен, зубов, зубного протезирования, установки брекет-систем, отбеливания зубов, ортодонтических и хирургических операций. К примеру, отбеливание зубов совершается при помощи специального светоизлучающего аппарата, особенностью которого является безболезненность и высокое качество отбеливания.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА