ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Линзы - выбор современного человека


    6.11.2013 - 19:54


Зрение является одним из главных способов получения информации из окружающего мира. Однако этот орган также нуждается в защите, ведь на его состояние оказывает воздействие множество внешних факторов. Распространенность офисного труда, большие нагрузки, утомляемость, постоянное времяпрепровождение перед монитором компьютера откладывает свой негативный отпечаток на способность видеть и различать предметы.

Традиционным способом коррекции зрения служат очки. Конечно, качественная оптика способна стать частью вашего имиджа. Однако если вы ведете активный образ жизни, то оказывается, что очки постоянно мешают вам. Кроме того, они могут упасть и разбиться, или же просто можете забыть их дома.

Оптимальным решением проблемы являются контактные линзы, которые можно заказать на http://linzivsem.ru/interesnoe.html. Здесь вы можете подобрать себе линзы, которые требуют замены каждый день, неделю или месяц. Некоторые варианты можно носить круглосуточно, и даже спать в них, если нет возможности снять линзы.

Контактная коррекция зрения обладает несомненным преимуществом – она не ограничивает поле зрения, не искажает восприятие объектов при взгляде в сторону. Кроме того, линзы не запотевают и не травмируют глаза, если соблюдать рекомендации по их использованию.

Потеря зрение может объясняться не только усталостью и постоянным напряжением глаз. Иногда зрение садится в результате перенесенного заболевания, например, в ходе инсульта. В таких случаях восстановительный процесс должен проходить под наблюдение квалифицированного врача-офтальмолога. Сохранить зрение также поможет здоровое питание и гимнастика для глаз.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА