ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Детский самокат: маневренность и безопасность


    29.05.2016 - 16:38

http://www.dentalfantasy.ru/

Всем известна истина, что жизни без движения не существует, а особенно это относится к детям. Догонялки, ролики, активные игры, скейтборд, прятки, велосипед – всё это маленькая часть того, что помогает расти и развиваться нашим чадам. Именно такие игры формируют у них выносливость и хорошую физическую подготовку.

А что делать, когда на ролики становиться немного рано, а детский велосипед немного надоел, он неловок в движении? Здесь на помощь приходит, самокат! Самокат детский - едет быстро, он безопасен, больших усилий для движения прикладывать не нужно! Если велосипед называют педальным «конем», то детский самокат для вашего ребёнка станет небольшим «пони», который может поместиться даже под рукой. Но главное, самокат - это движение! А движение - это профилактика различных заболеваний. Катание на самокате полезно больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями, у кого нарушение кровообращения головного мозга, проблемы с дыханием. Ведь здесь полностью отсутствуют большие нагрузки, просто оттолкнулся и езжай! Только нужно уметь правильно падать, чтобы зубки остались целыми и не понадобилась помощь детского стоматолога.

Самокаты не так серьезны, как велосипеды, потому что они легко останавливаются, да и не разгоняются на высокие скорости. Переходить дорогу с ними также не опасно!

Эти движущие средства – не габаритны, в квартире много места не занимают. Их считают безопаснее для детей даже за ролики, которые могут привести к травмам, особенно когда малыш только начинает постигать технику движения на них.

Согласно конструкции, детские самокаты делят на двух- и трёхколёсные, а также в соответствии возрасту. Для самых маленьких детские самокаты выпускаю на трех колесах, они обычно произведены из лёгких материалов и всегда красиво раскрашены. А для детей постарше – эти механизмы изготовлены из прочных сплавов, платформы установлены на устойчивых мощных колёсах.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА