ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Пейнтбо́л — игра для сильных духом


    18.11.2013 - 13:32


Пейнтбол — это игра для быстрых, с отличной реакцией людей. Называют ее также игрой –адреналином. В переводе с английского слово «пейнтбол» означает шарик с окраской.

Что же это за игра? Пейнтбол - это отдых, это спорт, это хобби, развлечение, часть жизни, а для кого-то и бизнес.

В пейнтболе отсутствует оружие и пули, но имеются специальные устройства, пейнтбольное оборудование - пневматические маркеры и особенные желатиновые шарики, которые заправлены безопасной краской. Игра отличается очень простыми правилами — очутилась на тебе краска, ты поражен и оставляешь поле «боя» до следующего соревнования.

Если сопоставлять пейнтбол с иными видами спорта или развлечения, то в этой игре есть очень значительное преимущество, пейнтбол — это приключение. Здесь главным является то, что играющему дается возможность сбросить стресс и скопившуюся агрессию в игре с элементарными правилами. А выброс адреналина после игровых моментов принуждает чувствовать себя победителем, героем боевиков, настоящим суперменом. И никакой инсульт и инфаркт - не страшен!

Но где же купить снаряжение для пейнтбола?

Для этого необходимо найти специальный пейнтбольный магазин. А найти его не очень сложно, просто введите в адресной строке «шары для пейнтбола купить» или «пейнтбольное оборудование», затем подберите нужный товар по цене и доставке и играйте в свое удовольствие!

И при этом несущественно, какого вы возраста и какой у вас физический потенциал, пейнтбол – игра универсальная, от сражающегося требуется лишь жажда игры. Здесь винтовку заменяет специальный маркер, состоящий из газового баллона и ёмкости для шаров. К тому же здесь никто не стреляет в упор и в пораженных!

Боритесь весело, сражайтесь безопасно, играйте в интересный и захватывающий пейнтбол!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА