ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Преимущества лечения в Израиле


    21.11.2013 - 07:07


Когда речь заходит о здоровье, то мы стараемся найти наилучше решение, которое позволит избавиться от определенного заболевания. Особенно это касается сферы онкологии и нейрохирургии. Сегодня среди мировых лидеров в этих областях особое место занимает израильская медицина. Она славится на весь мир своими передовыми технологиями и выдающимися достижениями в биохимии, микробиологии, физиологии.

На лечение в Израиле цены зависят от стадии развития болезни, поставленного диагноза и метода избавления от недуга. В целом стоимость лечения является достаточно невысокой по сравнению с аналогичными услугами, которые оказывают в США и Европе. Этот вариант подойдет не только для людей, которым не может помочь отечественная медицина, но и для желающих получить медицинские услуги высочайшего качества.

Израильская медицина большое значение отводит диагностике пациентов. Ведь от этого зависит выбор оптимального метода лечения, который позволит достичь максимального выздоровления. Здесь также практикуется индивидуальный подход, когда учитываются особенности каждого организма. Широкое распространение здесь получили химио- и радиотерапия, а также оперативное вмешательство. По результатам генетического анализа назначается курс медикаментов, которые препятствуют распространению опухолевого процесса. При радиотерапии новообразование получает дозу ионизирующего излучения, которое имеет направленное действие и не приносит вред здоровью человека.

Природные ресурсы Израиля делают эту страну идеальным местом для восстановления после перенесенных заболеваний, будь то мозговой инсульт или послеоперационное состояние. Восстановительные процедуры являются важной частью возвращения пациента к нормальной жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА